Компенсация части родительской платы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Оформить компенсацию платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность возможно в электронном виде на портале РПГУ.

Для получения компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы в МБДОУ детском саду №1 комбинированного вида, Вам необходимо заполнить заявление и предоставить копии документов во вторник (Корпус 2) с 14:00 до 17:30 или четверг (Корпус 1 ) с 14:00 до 17:30.

Документы для оформления компенсации

1. Заявление одного из родителей (законных представителей) на оформление компенсации.
  2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и его копия (паспорт).
  3. Свидетельства о рождении детей, входящих в состав семьи, и их копии.
  4. Копия банковских реквизитов банка г. Одинцово или Одинцовского городского округа
  5. Справка о составе семьи.