VI этап окружной эстафеты «Салют Победе!»

31 января 2020 года на базе нашего детского сада прошло мероприятие «Салют Победе» между подготовительными группами детских садов № 1, 5 и 14.

На празднике ребят ждал увлекательный квест «Посвящение в капитаны», на котором ребята смогли попробовать себя в роли отважных мореплавателей: прошли станцию «Познавательную», на которой вспомнили названия военных морских кораблей, а также названия военных морских профессий; на станции «Спортивной» будущие капитаны проявили свои физические качества; учились правилам перевязки на станции «Госпиталь»; на станции «Творческая» все ребята смогли сделать свой собственный корабль из бумаги в технике оригами! А также каждая команда подготовила тематическое выступление для  праздничного концерта.